Armwrestling
Darts
Fussball
Thorsten Dall (SV Germania Thuine)
Jugendwart Jugendspielgemeinschaft A- bis C-Jugend
Silas Geers
2. Herren -
Trainerassistent
Ulrich Prein
2. Herren -
Trainer
Stefan Duisen
2. Herren -
Trainerassistent
Clemens Lüns
3. Herren -
Trainer
Julian Giesen
3. Herren -
Trainerassistent
Hans-Gerd Pietsch
B1-Junioren -
Trainerassistent
Ludger Sunder
B1-Junioren -
Trainer
Vadim Teedev
B2-Junioren -
Trainer
Klaus Middendorp
C1-Junioren -
Trainerassistent
Philipp Ziermann
C1-Junioren -
Trainer
Sven Wübbels
D1-Junioren -
Trainerassistent
Lars Heitker
D1-Junioren -
Trainer
Michael Hennekes
D2-Junioren -
Trainerassistent
Norbert Gels
D2-Junioren -
Trainerassistent
Maik Wübbels
D2-Junioren -
Trainer
Johannes Duisen
D2-Junioren -
Trainer
Michael Wübbels
D2-Junioren -
Trainerassistent
Maik Wübbels
D3-Junioren -
Trainer
Michael Hennekes
D3-Junioren -
Trainerassistent
Michael Wübbels
D3-Junioren -
Trainerassistent
Johannes Duisen
D3-Junioren -
Trainer
Norbert Gels
D3-Junioren -
Trainerassistent
Jakob Wiechers
E1-Junioren -
Trainerassistent
Andreas Schlotthauer
E1-Junioren -
Trainerassistent
Sven Oberfeld
E2-Junioren -
Trainerassistent
Philipp Ziermann
E3-Junioren -
Trainer
Svenja Johannigmann
F1-Junioren -
Trainerassistent
Philipp Ziermann
F1-Junioren -
Trainer
Nico Nicolaus
F2-Junioren -
Trainer
Christoph Greskamp
F2-Junioren -
Trainerassistent
Alexander Brack
F2-Junioren -
Trainerassistent
Matthias Meiners
F2-Junioren -
Trainerassistent
Oliver Brinkmann
F2-Junioren -
Trainerassistent
Sascha Giesert
F3-Junioren -
Trainerassistent
Markus Feld
F3-Junioren -
Trainer
Sergej Rettinger
F3-Junioren -
Trainerassistent
Christoph Evers
G1-Junioren -
Trainer
Alexander Ustinov
G1-Junioren -
Trainer
Manuel Scholz
G2-Junioren -
Trainer
Wladimir Kraft
Alte Herren -
Manager
Alexander Ustinov
Alte Herren -
Manager
Waldemar Hermann
Alte Herren -
Manager
Thorsten Kölker
Montagsgruppe -
Manager
Johannes Reinermann
Montagsgruppe -
Manager
Tennis
Ilka Mey
Stellv. Jugendwartin
Laura Bäumer
Stellv. Sportwartin
Kerstin Kramer
Platzwartin
Lisa Bäumer
Beisitzer
Tischtennis
Stephan Pruisken
Spartenleiter
Reinhard Heskamp
1. Herren -
Mannschaftskontakt
Stephan Pruisken
2. Herren -
Mannschaftskontakt
Stephan Pruisken
U19 -
Mannschaftskontakt
Stephan Pruisken
U15 -
Mannschaftskontakt
Rollstuhlbasketball
Schwimmen
Turnen/Gymnastik
Martina Feldmann
Spartenleiterin Kinderturnen
Daniele Reumüller
"Turnzwerge" (3-6 Jahre) -
Übungsleiterin
Ann-Katrin Reumüller
"Turnzwerge" (3-6 Jahre) -
Übungsleiterin
Ann-Katrin Reumüller
„Wilde Bande“ (6-10 Jahre) -
Übungsleiterin
Daniele Reumüller
„Wilde Bande“ (6-10 Jahre) -
Übungsleiterin
Volleyball
Frederike Scholz
Spartenleiterin
Sarah Hafemann
Spartenleiterin
Sarah Hafemann
1. Damen -
Teamkoordinatorin
Sarah Hafemann
2. Damen -
Teamkoordinatorin
Neele Landwehr
U16 - SG Freren 3 -
Trainer
Svenja Marie Heitker
U16 - SG Freren 3 -
Trainer
Marlies Hoffrogge
U14 - SG Freren 4 -
Trainer
Marlies Hoffrogge
U12 - SG Freren 5 -
Trainer
Sandra Middendorp
grüne Liga - SG Freren 6 -
Trainerin
Andrea Köllen
grüne Liga - SG Freren 6 -
Trainerin
Sandra Middendorp
grüne Liga - SG Freren 7 -
Trainerin
Andrea Köllen
grüne Liga - SG Freren 7 -
Trainerin
Andrea Köllen
grüne Liga - SG Freren 8 -
Trainerin
Sandra Middendorp
grüne Liga - SG Freren 8 -
Trainerin
Petra Krüp
Hobbymannschaft -