SG Freren 1921 e.V.
www.sg-freren.de
Kontakt


» Alle möglichen Empfänger:
Verein
» 1. Vorsitzender/e:
Evers, Jörg -
» 2. Vorsitzender/e:
Engelbertz, Manfred -
» Kassenwart/-in:
Feldmann, Martina E-Mail senden!
» Website-Administrator:
Segeler, Ralf E-Mail senden!
Sparten
Fußball
» Fußballobmann:
Schmidt, Reinhard E-Mail senden!
» Jugendwart C-Jugend Fußball:
Meyer, Ernst E-Mail senden!
» Jugendwart A-Jugend Fußball:
Meyer, Ernst E-Mail senden!
» Jugendwart B-Jugend Fußball:
Meyer, Ernst E-Mail senden!
» Jugendwart/-in D-Jugend Fußball:
Menke, Ralf E-Mail senden!
» Jugendwart/-in E-Jugend Fußball:
Menke, Ralf E-Mail senden!
» Jugendwart/-in F-Jugend Fußball:
Menke, Ralf E-Mail senden!
» Jugendwart Minis Fußball:
Bölscher, Christian E-Mail senden!
Tennis
» Stellv. Spartenleiter Tennis:
Altemöller, Fabian-
» Stellv. Spartenleiter Tennis:
Haverbusch, Karola-
» Stellv. Spartenleiter Tennis:
Lach, Marcus-
» Schriftführer Tennis:
Dickebohm, Klaus E-Mail senden!
» Kassenwart/-in Tennis:
Stoke, Longina E-Mail senden!
Tischtennis
» Spartenleiter Tischtennis:
Pruisken, Stephan E-Mail senden!
Rollstuhlbasketball
» Spartenleiter Rollstuhlbasketball:
Bäumer, Carsten E-Mail senden!
Volleyball
» Sportlicher Leiter Volleyball:
Hafemann, Sarah E-Mail senden!
» Sportlicher Leiter Volleyball:
Vohs, Frederike E-Mail senden!
Turnen
» Spartenleiter Turnen:
Stöber, Cristina-
» Abteilungsleiter Jugend Turnen:
Feldmann, Martina E-Mail senden!
Schwimmen
» Spartenleiter Schwimmen:
Menke, Matthias E-Mail senden!
Fußball
Mannschaften
Fußball 1. Herren Trainer:
Weichers, Oliver E-Mail senden!
Fußball 1. Herren Co-Trainer:
Placke, Martin E-Mail senden!
Fußball 1. Herren Teamkoordinator:
Schmidt, Reinhard E-Mail senden!
Fußball 2. Herren Trainer:
Hemeltjen, Stefan E-Mail senden!
Fußball 2. Herren Betreuer:
Scholz, Bernd-
Fußball 1. A-Junioren Trainer:
Hoff, Jonas E-Mail senden!
Fußball 2. A-Junioren Trainer:
Lambers, Robert-
Fußball 1. B-Junioren Trainer:
Mey, Holger-
Fußball 1. C-Junioren Trainer:
Pietsch, Hans-Gerd-
Fußball 1. C-Junioren Trainer:
Sunder, Ludger E-Mail senden!
Fußball 1. D-Junioren Trainer:
Meyer, Stephan E-Mail senden!
Fußball 1. D-Junioren Trainer:
Middendorp, Klaus E-Mail senden!
Fußball 1. D-Junioren Trainer:
Ricken, Karsten E-Mail senden!
Fußball 2. D-Junioren Trainer:
Suiver, Simon E-Mail senden!
Fußball 1. E-Junioren Trainer:
Menke, Ralf E-Mail senden!
Fußball 2. E-Junioren Trainer:
Wübbels, Maik E-Mail senden!
Fußball 2. E-Junioren Co-Trainer:
Wübbels, Sven E-Mail senden!
Fußball 1. F-Junioren Trainer:
Heitker, Lars E-Mail senden!
Fußball 2. F-Junioren Trainer:
Thünemann, Simon E-Mail senden!
Fußball 2. F-Junioren Co-Trainer:
Duisen, Johannes-
Fußball 3. F-Junioren Trainer:
Evers, Fabio-
Fußball 3. F-Junioren Trainer:
Lambers, Philipp-
Fußball 1. Mini's Trainer:
Bölscher, Christian E-Mail senden!
Fußball 2. Mini's Trainer:
Feld, Markus-
Fußball 2. Hobbymannschaft Teamkoordinator:
Stöber, Horst E-Mail senden!
Tischtennis
Mannschaften
Tischtennis 1. Herren Teamkoordinator:
Heskamp, Reinhard E-Mail senden!
Tischtennis 2. Herren Teamkoordinator:
Pruisken, Stephan E-Mail senden!
Rollstuhlbasketball
Mannschaften
Rollstuhlbasketball 1. Mannschaft:
Bäumer, Carsten E-Mail senden!
Volleyball
Mannschaften
Volleyball 1. DamenSpieler:
Pruisken, Nane-
Volleyball 2. DamenSpieler:
Hüsken, Marie-
Volleyball 1. D-Juniorinnen Trainer:
Hüsken, Marie-
Volleyball 1. D-Juniorinnen Co-Trainer:
Sloot, Lina-
Volleyball 1. F-Juniorinnen Trainer:
Hüsken, Marie-
Volleyball 1. F-Juniorinnen Teamkoordinator:
Hafemann, Sarah E-Mail senden!
Volleyball 1. HobbymannschaftSpieler:
Krüp, Petra-


» Zurück zum Formular
Diese Website wurde erstellt mit: - Heimsieg für Ihre Homepage!