SG Freren 1921 e.V.
www.sg-freren.de
Spiele


Hallenkreismeisterschaft Süd
» Gruppenphase I
» Gruppe 2
» Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SG Freren Fußball 3 2 1 0 3:1 +2 5:1
2. SC Spelle-Venhaus Fußball II 3 1 2 0 4:2 +2 4:2
3. SC Baccum Fußball 3 1 1 1 3:2 +1 3:3
4. ASV Altenlingen Fußball II 3 0 0 3 4:9 -5 0:6

» Spiele:
So 01.12.2019 09:00 Uhr SG Freren Fußball 0:0 SC Spelle-Venhaus Fußball II
So 01.12.2019 09:34 Uhr ASV Altenlingen Fußball II 1:2 SG Freren Fußball
So 01.12.2019 09:51 Uhr SC Spelle-Venhaus Fußball II 0:0 SC Baccum Fußball
So 01.12.2019 10:25 Uhr SG Freren Fußball 1:0 SC Baccum Fußball
So 01.12.2019 10:42 Uhr ASV Altenlingen Fußball II 2:4 SC Spelle-Venhaus Fußball II
So 01.12.2019 11:16 Uhr SC Baccum Fußball 3:1 ASV Altenlingen Fußball II


» Gruppe 5
» Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SV Olympia Laxten Fußball 4 4 0 0 12:1 +11 8:0
2. SG Freren Fußball II 4 2 1 1 5:4 +1 5:3
3. SV Listrup Fußball II 4 1 2 1 4:6 -2 4:4
4. JSG Darme/Schepsdorf Fußball II 4 1 0 3 1:5 -4 2:6
5. JSG Gersten/Langen Fußball 4 0 1 3 2:8 -6 1:7

» Spiele:
So 08.12.2019 09:00 Uhr SV Listrup Fußball II 1:0 JSG Darme/Schepsdorf Fußball II
So 08.12.2019 09:17 Uhr SG Freren Fußball II 2:1 JSG Gersten/Langen Fußball
So 08.12.2019 09:34 Uhr SV Olympia Laxten Fußball 4:1 SV Listrup Fußball II
So 08.12.2019 09:51 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball II 0:2 SG Freren Fußball II
So 08.12.2019 10:08 Uhr JSG Gersten/Langen Fußball 0:4 SV Olympia Laxten Fußball
So 08.12.2019 10:25 Uhr SV Listrup Fußball II 1:1 SG Freren Fußball II
So 08.12.2019 10:42 Uhr SV Olympia Laxten Fußball 2:0 JSG Darme/Schepsdorf Fußball II
So 08.12.2019 10:59 Uhr JSG Gersten/Langen Fußball 1:1 SV Listrup Fußball II
So 08.12.2019 11:16 Uhr SG Freren Fußball II 0:2 SV Olympia Laxten Fußball
So 08.12.2019 11:33 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball II 1:0 JSG Gersten/Langen Fußball



» Gruppenphase II
» Gruppe 2
» Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SC Baccum Fußball 3 2 1 0 4:1 +3 5:1
2. ASV Altenlingen Fußball 3 2 0 1 9:2 +7 4:2
3. JSG Bawinkel/Cl-Bramhar Fußball 3 1 1 1 4:8 -4 3:3
4. SG Freren Fußball II 3 0 0 3 2:8 -6 0:6

» Spiele:
Sa 21.12.2019 11:00 Uhr ASV Altenlingen Fußball 5:0 JSG Bawinkel/Cl-Bramhar Fußball
Sa 21.12.2019 11:17 Uhr SC Baccum Fußball 1:0 SG Freren Fußball II
Sa 21.12.2019 11:34 Uhr ASV Altenlingen Fußball 0:2 SC Baccum Fußball
Sa 21.12.2019 11:51 Uhr SG Freren Fußball II 2:3 JSG Bawinkel/Cl-Bramhar Fußball
Sa 21.12.2019 12:08 Uhr JSG Bawinkel/Cl-Bramhar Fußball 1:1 SC Baccum Fußball
Sa 21.12.2019 12:25 Uhr SG Freren Fußball II 0:4 ASV Altenlingen Fußball


» Gruppe 3
» Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
1. SV Olympia Laxten Fußball II 3 2 0 1 7:2 +5 4:2
2. SG Freren Fußball 3 1 2 0 2:1 +1 4:2
3. JSG Lengerich-Handrup/Wettrup Fußball 3 1 1 1 3:4 -1 3:3
4. SV Listrup Fußball 3 0 1 2 1:6 -5 1:5

» Spiele:
Sa 21.12.2019 13:00 Uhr SV Listrup Fußball 0:3 SV Olympia Laxten Fußball II
Sa 21.12.2019 13:17 Uhr SG Freren Fußball 0:0 JSG Lengerich-Handrup/... Fußball
Sa 21.12.2019 13:34 Uhr SV Listrup Fußball 1:1 SG Freren Fußball
Sa 21.12.2019 13:51 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... Fußball 1:4 SV Olympia Laxten Fußball II
Sa 21.12.2019 14:08 Uhr SV Olympia Laxten Fußball II 0:1 SG Freren Fußball
Sa 21.12.2019 14:25 Uhr JSG Lengerich-Handrup/... Fußball 2:0 SV Listrup Fußball



» Gruppenphase III
» Gruppe 2
» Tabelle:
Spiele S U N Tore Differenz Punkte
- FC 47 Leschede Fußball 0 0 0 0 0:0 0 0:0
- JSG Darme/Schepsdorf Fußball 0 0 0 0 0:0 0 0:0
- SG Freren Fußball 0 0 0 0 0:0 0 0:0
- SV Olympia Laxten Fußball III 0 0 0 0 0:0 0 0:0

» Spiele:
So 19.01.2020 13:00 Uhr SG Freren Fußball -:- FC 47 Leschede Fußball
So 19.01.2020 13:17 Uhr SV Olympia Laxten Fußball III -:- JSG Darme/Schepsdorf Fußball
So 19.01.2020 13:34 Uhr SG Freren Fußball -:- SV Olympia Laxten Fußball III
So 19.01.2020 13:51 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball -:- FC 47 Leschede Fußball
So 19.01.2020 14:08 Uhr FC 47 Leschede Fußball -:- SV Olympia Laxten Fußball III
So 19.01.2020 14:25 Uhr JSG Darme/Schepsdorf Fußball -:- SG Freren Fußball



» KO-Runde:
Bisher keine Spiele vorhanden!

» Die bisher teilnehmenden Mannschaften: (21)
ASV Altenlingen Fußball, ASV Altenlingen Fußball II, FC 47 Leschede Fußball, JSG Bawinkel/Cl-Bramhar Fußball, JSG Darme/Schepsdorf Fußball, JSG Darme/Schepsdorf Fußball II, JSG Gersten/Langen Fußball, JSG Lengerich-Handrup/Wettrup Fußball, SC Baccum Fußball, SC Spelle-Venhaus Fußball II, SG Freren Fußball, SG Freren Fußball II, SG Freren Fußball III, SV Heidekraut Andervenne Fußball, SV Holthausen-Biene Fußball, SV Listrup Fußball, SV Listrup Fußball II, SV Olympia Laxten Fußball, SV Olympia Laxten Fußball II, SV Olympia Laxten Fußball III, SV Voran Brögbern Fußball


» Turnier-Statistik:
» Spiele: 34
» Tore: (Gesamt) 70
» Tore: (Pro Spiel) 2 .5
» Durchschnitt: 1:1
» Top-Torjäger:
Keine Torschützen bekannt!
Diese Website wurde erstellt mit: - Heimsieg für Ihre Homepage!