Kontakte

Darts

Fussball

Reinhard Schmidt
Reinhard Schmidt
Obmann
Thorsten Dall (SV Germania Thuine)
Thorsten Dall (SV Germania Thuine)
Jugendwart Jugendspielgemeinschaft A- bis C-Jugend
Ralf Menke
Ralf Menke
Jugendwart D- bis G-Jugend
Martin Placke
Martin Placke
1. Herren - Co-Trainer
Florian Hoff
Florian Hoff
1. Herren - Trainer
Bernd Scholz
Bernd Scholz
2. Herren - Betreuer
Marlon Hafemann
Marlon Hafemann
2. Herren - Trainer
Günter Scholz
Günter Scholz
3. Herren - Mannschaftsverantwortlicher
Simon Scholz
Simon Scholz
3. Herren - Trainer
Lars Heitker
Lars Heitker
E1-Junioren - Trainer
Christian Bölscher
Christian Bölscher
F1-Junioren - Trainer
Waldemar Hermann
Waldemar Hermann
Alte Herren - Manager
Wladimir Kraft
Wladimir Kraft
Alte Herren - Manager
Martin Placke
Martin Placke
Alte Herren - Manager
Alexander Ustinov
Alexander Ustinov
Alte Herren - Manager
Johannes Reinermann
Johannes Reinermann
Montagsgruppe - Manager
Thorsten Kölker
Thorsten Kölker
Montagsgruppe - Manager
Horst Stöber
Horst Stöber
Walking Football - Teamkoordinator

Tennis

Karola Haverbusch
Karola Haverbusch
Stellv. Spartenleiterin
Fabian Altemöller
Fabian Altemöller
Schriftführer und Medienwart
Daniel Altemöller
Daniel Altemöller
Sportwart

Tischtennis

Stephan Pruisken
Stephan Pruisken
Spartenleiter
Reinhard Heskamp
Reinhard Heskamp
1. Herren - Mannschaftskontakt
Stephan Pruisken
Stephan Pruisken
2. Herren - Mannschaftskontakt

Rollstuhlbasketball

Carsten Bäumer
Carsten Bäumer
Spartenleiter

Schwimmen

Matthias Menke
Matthias Menke
Spartenleiter

Turnen

Cristina Stöber
Cristina Stöber
Spartenleiterin Turnen
Martina Feldmann
Martina Feldmann
Spartenleiterin Kinderturnen
Daniele Reumüller
Daniele Reumüller
"Turnzwerge" (3-6 Jahre) - Übungsleiterin
Ann-Katrin Reumüller
Ann-Katrin Reumüller
"Turnzwerge" (3-6 Jahre) - Übungsleiterin
Daniele Reumüller
Daniele Reumüller
„Wilde Bande“ (6-10 Jahre) - Übungsleiterin
Ann-Katrin Reumüller
Ann-Katrin Reumüller
„Wilde Bande“ (6-10 Jahre) - Übungsleiterin
Maria Dall
Maria Dall
Turngruppe Dall (Damen) - Übungsleiterin
Margot Kompter
Margot Kompter
Turngruppe Kompter (Damen) - Übungsleiterin
Cristina Stöber
Cristina Stöber
Turngruppe Stöber (Senioren-Mix) - Übungsleiterin
Cristina Stöber
Cristina Stöber
Turngruppe Stöber (Damen) - Übungsleiterin

Volleyball

Frederike Scholz
Frederike Scholz
Spartenleiterin
Sarah Hafemann
Sarah Hafemann
Spartenleiterin
Sarah Hafemann
Sarah Hafemann
1. Damen - Teamkoordinatorin
Sarah Hafemann
Sarah Hafemann
2. Damen - Teamkoordinatorin
Lina Sloot
Lina Sloot
U16 - SG Freren 3 - Co-Trainerin
Marie Hüsken
Marie Hüsken
U16 - SG Freren 3 - Trainerin
Petra Krüp
Petra Krüp
Hobbymannschaft -